Среда
21.10.2020
13:55

Установка дополнительного оборудования в Рязани

Приветствую Вас Гость Главная | Установка камеры заднего вида на Honda CR-V. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Вопросы по установке » Установка камеры заднего вида на Honda CR-V.
Установка камеры заднего вида на Honda CR-V.
BublikДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:50 | Сообщение # 1
Автомобиль: Honda CR-V
Статус: Offline
Возможно ли установить камеру заднего вида на Honda CR-V четвёртого поколения 2014 года выпуска? Желательно подключить камеру к штатному дисплею. Это реально?

AdminДата: Вторник, 28.04.2015, 11:16 | Сообщение # 2
Установить и подключить камеру заднего вида к штатному дисплею на Honda CR-V 4 поколения можно ( 8 владельцев Honda CR-V из Рязани уже сделали это у нас). Работать будет в штатном режиме, т.е. точно так же как и установленная на заводе.
Возможно и подключение камеры переднего вида с интеллектуальным алгоритмом работы.

BublikДата: Четверг, 30.04.2015, 09:33 | Сообщение # 3
Автомобиль: Honda CR-V
Как мне у вас установить камеру заднего вида? Что мне нужно для этого купить? Живу в Рязани.

AdminДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:42 | Сообщение # 4
Для того чтобы установить камеру заднего вида на ваш автомобиль, Вам надо записаться на установку. Мы согласуем с Вами время для установки удобное для Вас. Покупать ничего не надо, всё необходимое (включая камеру) у нас есть в наличии!

AdminДата: Суббота, 25.06.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Итог:

Подробности...
Прикрепления: 4940424.jpg(180.9 Kb) · 5647265.jpg(225.6 Kb) · 9000405.jpg(184.9 Kb) · 4415197.jpg(196.5 Kb) · 0491885.jpg(186.2 Kb) · 0273725.jpg(215.2 Kb)

CeceliaShimaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 04:47 | Сообщение # 6
Автомобиль: Russia
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь комбинированные брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детская стоматология в казани
Мне эта стоматология для детей Family Dent понравилась очень качественной . Всего хорошего рекомендую !

KeithviothДата: Пятница, 09.10.2020, 05:18 | Сообщение # 7
Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
живи в ритме Саморазвития регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот веб-сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего наилучшего !

CeceliaShimaДата: Суббота, 10.10.2020, 06:56 | Сообщение # 8
В детской стоматологии Family Dent отличный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь лигатурные брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда - детская стоматология Family Dent
Мне эта детская стоматология Family Dent понравилась очень отличной . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 06:59)
---------------------------------------------
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь титановые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
стоматология Family Dent
Мне эта стоматология для детей Family Dent показалась очень качественной . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 07:01)
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь титановые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детская стоматология Казань
Мне эта детская стоматология Family Dent показалась очень отличной . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 07:05)
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь керамические брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
Family Dent стоматология
Мне эта детская стоматология Family Dent показалась очень качественной . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 07:06)
В детской стоматологии Family Dent прекрасный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь пластиковые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детский хирург
Мне эта детская стоматология Family Dent понравилась очень отличной . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 07:46)
акция детская стоматология
Мне эта детская стоматология Family Dent показалась очень отличной . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 07:55)
В детской стоматологии Family Dent прекрасный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь комбинированные брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
Family Dent стоматология
Мне эта стоматология для детей Family Dent показалась очень прекрасной . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 07:57)
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь металлические брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
стоматология Family Dent
Мне эта детская стоматология Family Dent понравилась очень прекрасной . Всего наилучшего рекомендую !

Добавлено (10.10.2020, 07:57)
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь металлические брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детская стоматология Казань
Мне эта детская стоматология Family Dent показалась очень отличной . Всего хорошего рекомендую !

KeithviothДата: Воскресенье, 11.10.2020, 07:35 | Сообщение # 9
Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
если я хочу - то так и будет постоянно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего хорошего !

Добавлено (13.10.2020, 13:36)
Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
живи в ритме Саморазвития регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот интернет-сайт и аудиокурсы понравились хорошими. Всего хорошего !

Добавлено (13.10.2020, 13:40)
Аудиомедитации данного сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
живи в ритме Ом регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы понравились отличными. Всего наилучшего !

Добавлено (13.10.2020, 13:43)
Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс - саморазвитие постоянно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот интернет-сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего хорошего !

Добавлено (13.10.2020, 13:51)
Аудиомедитации данного сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
развитие интуиции постоянно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы показались хорошими. Всего хорошего !

Добавлено (13.10.2020, 13:57)
Аудиомедитации данного сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
гармония регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот веб-сайт и аудиокурсы понравились хорошими. Всего хорошего !

Добавлено (13.10.2020, 15:36)
курс ом жизнь регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего хорошего !

Добавлено (13.10.2020, 15:41)
Аудиомедитации данного сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
саморазвитие 360° постоянно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего наилучшего !

Добавлено (13.10.2020, 15:41)
решение проблем и исцеление регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы понравились хорошими. Всего хорошего !

Форум » Основной раздел » Вопросы по установке » Установка камеры заднего вида на Honda CR-V.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright dop62.ru © 2014-2020