Среда
30.09.2020
17:22

Установка дополнительного оборудования в Рязани

Приветствую Вас Гость Главная | Подключение ПТФ на Лада Веста без замены подрулевого. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Предлагайте новые идеи » Подключение ПТФ на Лада Веста без замены подрулевого.
Подключение ПТФ на Лада Веста без замены подрулевого.
Vesta_62Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:27 | Сообщение # 1
Автомобиль: Лада Веста
Статус: Offline
Приобрёл автомобиль Лада Веста. Хотелось бы установить противотуманные фары, но почитав форум по Весте понял, что если ставить всё по заводскому, то цена будет "мама не горюй" (около 70 тыс. рублей)! Хотелось установить ПТФ без "колхоза" (мне не нужны всякие разноцветные китайские тумблерочки и врезки в панель!) и по разумной цене. Что вы можете предложить или посоветовать? Обратился к вам по совету знакомого, у него очень хорошие отзывы о вас.

AdminДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:44 | Сообщение # 2

Вы не первый кто обращается к нам с подобной просьбой по установке и подключению противотуманных фар (ПТФ) на Лада Веста! И нами найден оптимальный вариант по цене и эстетике. Никаких, как Вы верно заметили, "разноцветных китайских тумблерочков" и других инородных, портящих дизайн выключателей. Никаких врезок в панель. Алгоритм работы ПТФ при этом остаётся заводским, но мы можем и изменить алгоритм работы ПТФ по Вашему желанию. Цена нашего блока включения ПТФ, как я уже говорил выше, Вас приятно удивит.

Vesta_62Дата: Вторник, 09.08.2016, 19:36 | Сообщение # 3
Автомобиль: Лада Веста
Вы меня заинтриговали! Когда можно будет к вам подъехать на установку ПТФ?

AdminДата: Среда, 10.08.2016, 12:23 | Сообщение # 4
Для установки ПТФ на Лада Веста Вам необходимо записаться на установку . Записаться желательно заранее, так как всё расписано недели на две вперёд.

TillyДата: Пятница, 12.08.2016, 21:15 | Сообщение # 5
Автомобиль: Vesta
Я весь интернет облазил - как установить ПТФ на Весту, а решение оказалось у меня под боком! Что мне нужно приобрести для установки ПТФ на Весту? Когда можно подъехать?

AdminДата: Вторник, 16.08.2016, 14:06 | Сообщение # 6
Цитата Tilly ()
Что мне нужно приобрести для установки ПТФ на Весту?

Для установки и подключения противотуманных фар (ПТФ) на Весту Вам нужно приобрести сами ПТФ. Какие ПТФ устанавливаются на Ладу Весту (Vesta) и Ладу XRAY? Каталожный номер 261500097R , лампа H16 19W. Это ПТФ от Renault Logan 2 (с 2014 г.), Duster, Fluence (c 2013 г.), Sandero 2, Sandero 2 Stepway, Koleos ( c 2012 г.), Scenic ( c 2009 г.), Clio ( с 2012 г.), Kangoo ( с 2007 г.). Производитель оригинальной противотуманной фары фирма Valeo. Но также есть и аналоги, следующих фирм: DEPO (Тайвань), TYC (Тайвань), TYG (Тайвань), SAILING (Китай), POLCAR (Польша), NTP (Тайвань), Francecar (Франция)...
       Также возможно будут нужны:
-кронштейн противотуманной фары левый          8450006277
-кронштейн противотуманной фары правый         8450006276
-облицовка переднего бампера под ПТФ левая    8450008882
-облицовка переднего бампера под ПТФ правая  8450008881
       С апреля 2016 года на комплектациях  Лада Веста "Классик" и "Комфорт", кронштейны крепления ПТФ не устанавливаются.

P.S. По вопросу: "А как всё будет выглядеть и работать?". Как только подготовим и оформим материал (с фото и видео), выложим его на нашем сайте. Для жителей других городов, при наличии спроса, возможна высылка нашего комплекта для подключения ПТФ на Лада Веста по почте.

Форум » Основной раздел » Предлагайте новые идеи » Подключение ПТФ на Лада Веста без замены подрулевого.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright dop62.ru © 2014-2020